Especificaciones técnicas completas, detalles, características y opiniones de Trust SpyC@m. Descubre cómo se posiciona la cámara digital que escogiste contra su competencia y si es la que mejor reúne tus expectativas con el cuadro comparativo de cámaras.
diseño y dimensiones sensor lente visor exposición y balance de blancos pantalla videografía / videocámara memoria batería y carga conexiones otros
| DISEÑO Y DIMENSIONES Trust SpyC@m |
|---|
| Tipo de producto | Cámara digital compacta |
|---|---|
| Altura | 12.5 cm |
| Anchura | 3.3 cm |
| Profundidad | 1.8 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Color de la carcasa | Plata |
| SENSOR Trust SpyC@m |
|---|
| Resolución del sensor | 0,1 megapíxeles / 0,3 megapíxeles (interpolado) |
|---|---|
| Tipo de sensor óptico | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 1/3" |
| LENTE Trust SpyC@m |
|---|
| Tipo | 2.2 |
|---|---|
| Ajuste del enfoque | Focus free |
| Distancia mínima de enfoque | 50 cm |
| VISOR Trust SpyC@m |
|---|
| Tipo de visor | Óptica - imagen real |
|---|
| EXPOSICIÓN Y BALANCE DE BLANCOS Trust SpyC@m |
|---|
| Modos de exposición | Automático |
|---|---|
| Balance de blancos | Automático |
| Velocidad máxima de obturación | 1/10000 sec |
| Velocidad de obturación mínima | 1/25 sec |
| Iluminación mínima | 40 lux |
| PANTALLA Trust SpyC@m |
|---|
| Tipo | None. |
|---|
| VIDEOGRAFÍA / VIDEOCÁMARA Trust SpyC@m |
|---|
| Formato de grabación de imagen | JPEG |
|---|
| MEMORIA Trust SpyC@m |
|---|
| Almacenamiento interno | 2 MB flash |
|---|---|
| Almacenamiento de imágenes |
High 352 x 288: 20 Low 176 x 144: 80 |
| BATERÍA Y CARGA Trust SpyC@m |
|---|
| Tipo de batería | AAA - Alcalinas - formato estándar |
|---|---|
| Detalles | 2 pilas alcalinas AAA (incluidas) |
| CONEXIONES Trust SpyC@m |
|---|
| Tipo de conector | USB |
|---|
| OTROS Trust SpyC@m |
|---|
| Accesorios incluidos | Clip para el cinturón, cable USB |
|---|---|
| Software | Ulead Photo Express, Ulead COOL 360 1.0 |
| Servicio y asistencia | Garantía limitada - piezas y mano de obra - 2 años |
Cámaras parecidas
Otras Trust cámaras