Obtén toda la ficha técnica, las características más importantes, detalles y opiniones de Trust SpyC@m 300 todo en un mismo lugar. Compara el modelo de cámara que seleccionaste con otras opciones y toma la mejor decisión gracias a nuestra sólida y completa base de datos.
diseño y dimensiones sensor lente visor exposición y balance de blancos videografía / videocámara memoria batería y carga conexiones características otros
| DISEÑO Y DIMENSIONES Trust SpyC@m 300 |
|---|
| Tipo de producto | Cámara digital compacta |
|---|---|
| Altura | 12.5 cm |
| Anchura | 3.3 cm |
| Profundidad | 1.8 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Color de la carcasa | Plata |
| SENSOR Trust SpyC@m 300 |
|---|
| Resolución del sensor | 0,35 megapíxeles / 1,3 megapíxeles (interpolado) |
|---|---|
| Resolución efectiva del sensor | 640 x 480 |
| Tamaño del sensor óptico | 1/3" |
| LENTE Trust SpyC@m 300 |
|---|
| Tipo | 0.6 |
|---|
| VISOR Trust SpyC@m 300 |
|---|
| Tipo de visor | Óptica - imagen real |
|---|
| EXPOSICIÓN Y BALANCE DE BLANCOS Trust SpyC@m 300 |
|---|
| Modos de exposición | Automático |
|---|---|
| Velocidad máxima de obturación | 1/1000 sec |
| Velocidad de obturación mínima | 1/25 sec |
| Iluminación mínima | 40 lux |
| VIDEOGRAFÍA / VIDEOCÁMARA Trust SpyC@m 300 |
|---|
| Formato de grabación de imagen | JPEG |
|---|
| MEMORIA Trust SpyC@m 300 |
|---|
| Almacenamiento de imágenes |
320 x 240: 107 640 x 480: 26 1024 x 768 |
|---|
| BATERÍA Y CARGA Trust SpyC@m 300 |
|---|
| Tipo de batería | AAA - Alcalinas - formato estándar |
|---|---|
| Detalles | 2 pilas alcalinas AAA (incluidas) |
| CONEXIONES Trust SpyC@m 300 |
|---|
| Tipo de conector | USB |
|---|
| CARACTERÍSTICAS Trust SpyC@m 300 |
|---|
| Velocidad de disparo continuo | 3 frames per second |
|---|
| OTROS Trust SpyC@m 300 |
|---|
| Accesorios incluidos | Correa de mano, cable USB, soporte de cámara |
|---|---|
| Software | Controladores y utilidades |
| Servicio y asistencia | Garantía limitada: 2 años |
Cámaras parecidas
Otras Trust cámaras