Otras variantes:
Una lista detallada de especificaciones técnicas, características, opiniones y reseñas de expertos sobre Getac V110 G7. Dale un amplio vistazo a tu elección de portátil y ve si es el que se acomoda a tus necesidades. También puedes comparar tu portátil con los de la competencia.
diseño y dimensiones pantalla procesador memoria almacenamiento audio y vídeo comunicaciones batería adaptador de ca entrada conexiones y ampliaciones software varios
| DISEÑO Y DIMENSIONES Getac V110 G7 |
|---|
| Tipo de producto | Notebook - convertible - resistente |
|---|---|
| Dimensiones (AxPxH) | 31.3 cm x 23.8 cm x 3.9 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| PANTALLA Getac V110 G7 |
|---|
| Tamaño de pantalla | 11.6" - IPS |
|---|---|
| Pantalla táctil | Sí (multi-touch) |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Pantalla panorámica | Sí |
| Brillo de la imagen | 1000 cd/m² |
| Características | Sunlight readable, LumiBond 2.0, capacitive touch screen |
| PROCESADOR Getac V110 G7 |
|---|
| CPU | Intel Core i5 (12th Gen) 1235U |
|---|---|
| Velocidad turbo máxima | 4.4 GHz |
| Número de núcleos | 10 núcleos |
| Caché | 12 MB |
| Características | Intel Turbo Boost Technology, Intel Smart Cache |
| MEMORIA Getac V110 G7 |
|---|
| RAM | 8 MB |
|---|---|
| RAM máxima admitida | 64 GB |
| Tipo de RAM | DDR4 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO Getac V110 G7 |
|---|
| Tamaño de almacenamiento principal (HDD/SSD) | 256 GB SSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
|---|
| AUDIO Y VÍDEO Getac V110 G7 |
|---|
| Procesador gráfico (GPU) | Intel Iris Xe Graphics |
|---|---|
| Cámara | Sí - Full HD (frontal) |
| Características de la cámara | Windows Hello |
| COMUNICACIONES Getac V110 G7 |
|---|
| Inalámbrico | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
|---|---|
| Controlador inalámbrico | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Interfaz de red | Gigabit Ethernet |
| BATERÍA Getac V110 G7 |
|---|
| Tecnología | Ión de litio |
|---|---|
| Cantidad instalada | 2 |
| Capacidad de la batería (tamaño) | 2100 mAh |
| ADAPTADOR DE CA Getac V110 G7 |
|---|
| Entrada | AC 100-240 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Salida | 65 Watt |
| ENTRADA Getac V110 G7 |
|---|
| Tipo | Pantalla táctil, touchpad, teclado retroiluminado de membrana |
|---|---|
| Retroiluminación del teclado | Sí |
| Características | Interruptor de encendido/apagado, 5 botones programables, retroiluminado |
| CONEXIONES Y AMPLIACIONES Getac V110 G7 |
|---|
| Interfaz |
Thunderbolt 4 2 x USB 3.2 Gen 2 LAN Entrada/salida de audio HDMI Serie Dock |
|---|
| SOFTWARE Getac V110 G7 |
|---|
| Sistema operativo (OS) | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Software incluido | Getac Utility, Getac Camera, Getac Geolocation |
| VARIOS Getac V110 G7 |
|---|
| Conectable | Sí |
|---|---|
| Accesorios incluidos | Adaptador de corriente, cable de alimentación |
| Seguridad | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lector de tarjetas inteligentes |
| Tipo de ranura de seguridad | Ranura de seguridad Kensington |
| Protección contra robo e intrusión | Ranura para cerradura de seguridad (el candado de cable se vende por separado) |
| Características | Resistente a caídas, LifeSupport, resistente a vibraciones, asa dura |
| Normas de cumplimiento | IP65, MIL-STD-461G, MIL-STD 810H |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 63 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -29 °C |
| Rango de humedad de funcionamiento | 95% HR (sin condensación) |
| Garantía del fabricante | Garantía limitada: 3 años |
Ordenador portátil parecidos
Otros Getac portátiles
Comparaciones populares con Getac V110 G7 :