Una lista detallada de datos técnicos, especificaciones, benchmark y reseñas de expertos sobre Jaton Video-PX4350-DP. Echa un vistazo a la tarjeta gráfica que has elegido y comprueba si es la que mejor se adapta a tus necesidades. También puedes utilizar la función de comparación con otras GPU de la competencia.
| GENERAL Jaton Video-PX4350-DP |
|---|
| Tipo de producto | Tarjeta grafica |
|---|---|
| Tipo de bus | PCI Express 2.0 x16 |
| Motor gráfico | ATI Radeon HD 4350 |
| Resolución máxima | 2560 x 1600 |
| Detalles de la resolución máxima | DVI: 2560 x 1600 / DisplayPort: 2560 x 1600 / VGA: 2048 x 1536 |
| Monitores máximos admitidos | 2 |
| RAMDAC | 400 MHz |
| Interfaces |
DVI-I VGA HDMI - con adaptador DisplayPort |
| API compatible | DirectX 10.1 |
| Características | Tecnología Avivo HD, tecnología de gráficos híbridos ATI |
| DIMENSIONES |
|---|
| Altura | 6.9 cm |
|---|---|
| Profundidad | 16.8 cm |
| MEMORIA (RAM) Jaton Video-PX4350-DP |
|---|
| Tamaño de memoria RAM | 512 MB |
|---|---|
| Tecnología RAM | DDR2 SDRAM |
| Ancho de bus | 128-bit |
| REQUISITOS DEL SISTEMA Jaton Video-PX4350-DP |
|---|
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7 |
|---|---|
| Detalles de los requisitos del sistema | Pentium 4 HDD 1 GB |
| Fuente de alimentación necesaria | 400 W |
| Requisitos adicionales | CD ROM |
| VARIOS Jaton Video-PX4350-DP |
|---|
| Cables incluidos |
1 x cable DisplayPort 1 x adaptador DisplayPort-DVI 1 x adaptador DisplayPort-HDMI |
|---|---|
| Software incluido | Controladores y utilidades |
Tarjetas gráficas similares
Otras Jaton GPUs