Obtén toda la ficha técnica, las características más importantes, detalles y opiniones de HP Pavilion Laptop ze4600 todo en un mismo lugar. Compara el modelo de portátil que seleccionaste con otras opciones y toma la mejor decisión gracias a nuestra sólida y completa base de datos.
diseño y dimensiones pantalla procesador memoria almacenamiento audio y vídeo comunicaciones entrada conexiones y ampliaciones software
| DISEÑO Y DIMENSIONES HP Pavilion Laptop ze4600 |
|---|
| Tipo de producto | Portátil |
|---|---|
| Dimensiones (AxPxH) | 32.9 cm x 27.2 cm x 4.1 cm |
| Peso | 3.3 kg |
| PANTALLA HP Pavilion Laptop ze4600 |
|---|
| Tamaño de pantalla | 14.1" |
|---|---|
| Resolución de pantalla | 1024 x 768 (XGA) |
| Pantalla panorámica | No |
| PROCESADOR HP Pavilion Laptop ze4600 |
|---|
| CPU | AMD Athlon XP-M 2200+ / 1.8 GHz |
|---|---|
| Caché | L2 - 256 KB |
| Características | PowerNow! technology |
| MEMORIA HP Pavilion Laptop ze4600 |
|---|
| RAM | 256 MB |
|---|---|
| Tipo de RAM | DDR SDRAM |
| ALMACENAMIENTO HP Pavilion Laptop ze4600 |
|---|
| Tamaño de almacenamiento principal (HDD/SSD) | 40 GB HDD / 5400 rpm |
|---|---|
| Unidad óptica | CD ROM |
| Velocidad de lectura | 24x |
| AUDIO Y VÍDEO HP Pavilion Laptop ze4600 |
|---|
| Procesador gráfico (GPU) | AGP 4x - ATI Mobility Radeon |
|---|---|
| Tecnología de asignación de memoria | Memoria de vídeo compartida (UMA) |
| Sonido | Altavoces estéreo |
| Estándares compatibles | Sound Blaster Pro |
| COMUNICACIONES HP Pavilion Laptop ze4600 |
|---|
| Interfaz de red | 10/100 Ethernet |
|---|
| ENTRADA HP Pavilion Laptop ze4600 |
|---|
| Tipo | Teclado, touchpad |
|---|
| CONEXIONES Y AMPLIACIONES HP Pavilion Laptop ze4600 |
|---|
| Ranuras | Memoria |
|---|---|
| Interfaz |
1 x modem - phone line - RJ-11 1 x network - Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 |
| SOFTWARE HP Pavilion Laptop ze4600 |
|---|
| Sistema operativo (OS) | Microsoft Windows XP Home Edition |
|---|
Ordenador portátil parecidos
Otros HP portátiles