Otras variantes:
Una lista detallada de especificaciones técnicas, características, opiniones y reseñas de expertos sobre Fujitsu Stylistic V535 Industrial. Dale un amplio vistazo a tu elección de portátil y ve si es el que se acomoda a tus necesidades. También puedes comparar tu portátil con los de la competencia.
diseño y dimensiones pantalla procesador memoria almacenamiento audio y vídeo comunicaciones batería adaptador de ca entrada conexiones y ampliaciones software varios
| DISEÑO Y DIMENSIONES Fujitsu Stylistic V535 Industrial |
|---|
| Tipo de producto | Tablet - sin teclado |
|---|---|
| Dimensiones (AxPxH) | 22.78 cm x 15.01 cm x 1.25 cm |
| Peso | 540 g |
| PANTALLA Fujitsu Stylistic V535 Industrial |
|---|
| Tamaño de pantalla | 8.3" - IPS |
|---|---|
| Pantalla táctil | Sí (10-point multi-touch) |
| Tecnología de retroiluminación LCD | Retroiluminación LED |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Pantalla panorámica | Sí |
| Relación de aspecto de la imagen | 16:10 |
| Brillo de la imagen | 400 cd/m² |
| Características | Glare, strengthen glass |
| PROCESADOR Fujitsu Stylistic V535 Industrial |
|---|
| CPU | Intel Atom Z3795 / 1.59 GHz |
|---|---|
| Velocidad turbo máxima | 2.39 GHz |
| Número de núcleos | Cuatro núcleos |
| Caché | 2 MB |
| Computación de 64 bits | Sí |
| MEMORIA Fujitsu Stylistic V535 Industrial |
|---|
| RAM | 4 GB |
|---|---|
| RAM máxima admitida | 4 GB |
| Tipo de RAM | LPDDR3 SDRAM |
| Velocidad | 1066 MHz |
| ALMACENAMIENTO Fujitsu Stylistic V535 Industrial |
|---|
| Tamaño de almacenamiento principal (HDD/SSD) | 64 GB eMMC |
|---|
| AUDIO Y VÍDEO Fujitsu Stylistic V535 Industrial |
|---|
| Procesador gráfico (GPU) | Intel HD Graphics |
|---|---|
| Cámara | Sí |
| Resolución | 8 megapíxeles (trasera), 2 megapíxeles (delantera) |
| Características de la cámara | autofoco, flash LED, segunda cámara |
| Sonido | Altavoces estéreo, micrófono estéreo |
| COMUNICACIONES Fujitsu Stylistic V535 Industrial |
|---|
| Inalámbrico | 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0, NFC |
|---|
| BATERÍA Fujitsu Stylistic V535 Industrial |
|---|
| Tecnología | 2-cell lithium polymer |
|---|---|
| Cantidad instalada | 1 |
| Capacidad de la batería (tamaño) | 16.8 Wh |
| Duración de la batería | Hasta 6,5 horas |
| ADAPTADOR DE CA Fujitsu Stylistic V535 Industrial |
|---|
| Entrada | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Salida | 36 Watt, 12 V, 3 A |
| ENTRADA Fujitsu Stylistic V535 Industrial |
|---|
| Tipo | Digitalizador, bolígrafo digital |
|---|
| CONEXIONES Y AMPLIACIONES Fujitsu Stylistic V535 Industrial |
|---|
| Interfaz |
Toma combinada de auriculares/micrófono USB 2.0 |
|---|---|
| Lector de tarjetas de memoria | Sí (microSD, microSDHC, microSDXC) |
| SOFTWARE Fujitsu Stylistic V535 Industrial |
|---|
| Sistema operativo (OS) | Windows 10 Pro 64-bit Edition |
|---|---|
| Software incluido | Adobe Reader, Microsoft Office (Trial), Fujitsu Display Manager, CyberLink Youcam, Power Saving Utility |
| VARIOS Fujitsu Stylistic V535 Industrial |
|---|
| Conectable | Sí |
|---|---|
| Accesorios incluidos | Adaptador de corriente |
| Opciones integradas | Sensor de luz ambiental, brújula digital, sensor giroscópico, acelerómetro de 3 ejes |
| Seguridad | Trusted Platform Module (TPM 1.2) Security Chip |
| Características | Contraseña de administrador, contraseña del sistema, Resistente al agua, Resistente al polvo, drop-resistant, dual display support, Preboot Execution Environment (PXE) support, MIL-STD-810G probado, IP65 protection |
| Receptor de navegación | GPS |
| Normas de cumplimiento | GOST, EN 60950, RoHS, WEEE |
| Certificado ENERGY STAR | Sí |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 50 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -10 °C |
| Rango de humedad de funcionamiento | 10 - 90% |
| Garantía del fabricante | Garantía limitada - 2 años - recogida y devolución |
Ordenador portátil parecidos
Otros Fujitsu portátiles