Otras variantes:
Obtén toda la ficha técnica, las características más importantes, detalles y opiniones de Fujitsu Stylistic ST4120 todo en un mismo lugar. Compara el modelo de portátil que seleccionaste con otras opciones y toma la mejor decisión gracias a nuestra sólida y completa base de datos.
diseño y dimensiones pantalla procesador memoria almacenamiento audio y vídeo comunicaciones batería adaptador de ca entrada conexiones y ampliaciones software varios
| DISEÑO Y DIMENSIONES Fujitsu Stylistic ST4120 |
|---|
| Tipo de producto | Tableta |
|---|---|
| Dimensiones (AxPxH) | 30.1 cm x 22 cm x 2.2 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| PANTALLA Fujitsu Stylistic ST4120 |
|---|
| Tamaño de pantalla | 10.4" |
|---|---|
| Resolución de pantalla | 1024 x 768 (XGA) |
| Pantalla panorámica | No |
| Características | Transmissive |
| PROCESADOR Fujitsu Stylistic ST4120 |
|---|
| CPU | Intel Pentium III-M 933 MHz |
|---|---|
| Caché | L2 - 512 KB |
| Front Side Bus | 133 MHz |
| Chipset | Intel 830MG |
| Eficiencia energética | Ultra bajo voltaje (ULV) |
| Características | SpeedStep technology |
| MEMORIA Fujitsu Stylistic ST4120 |
|---|
| RAM | 256 MB |
|---|---|
| RAM máxima admitida | 768 MB |
| Tipo de RAM | SDRAM |
| Cantidad de ranuras | 1 |
| Ranuras vacías | 1 |
| ALMACENAMIENTO Fujitsu Stylistic ST4120 |
|---|
| Tamaño de almacenamiento principal (HDD/SSD) | 30 GB HDD |
|---|
| AUDIO Y VÍDEO Fujitsu Stylistic ST4120 |
|---|
| Procesador gráfico (GPU) | Intel Extreme Graphics |
|---|---|
| Tecnología de asignación de memoria | Memoria de vídeo compartida (UMA) |
| Sonido | Micrófono |
| COMUNICACIONES Fujitsu Stylistic ST4120 |
|---|
| Inalámbrico | 802.11b |
|---|---|
| Interfaz de red | 10/100 Ethernet |
| MODEM |
|---|
| Protocolos y especificaciones | ITU V.90, ITU V.92 |
|---|---|
| Velocidad de transferencia máxima | 56 Kbps |
| BATERÍA Fujitsu Stylistic ST4120 |
|---|
| Tecnología | Ión de litio |
|---|---|
| Capacidad de la batería (tamaño) | 4000 mAh |
| Duración de la batería | Hasta 4,5 horas |
| ADAPTADOR DE CA Fujitsu Stylistic ST4120 |
|---|
| Entrada | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|
| ENTRADA Fujitsu Stylistic ST4120 |
|---|
| Tipo | Digitalizador, bolígrafo digital |
|---|
| CONEXIONES Y AMPLIACIONES Fujitsu Stylistic ST4120 |
|---|
| Ranuras |
1 x CardBus (1 free) 1 x memory (1 free) |
|---|---|
| Interfaz |
2 x USB 1 x modem - phone line - RJ-11 1 x network - Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 1 x auriculares - salida - mini-phone stereo 3.5 mm 1 x micrófono - entrada - mini-phone 3.5 mm 1 x infrared IrDA 1 x teclado / ratón - infrared 1 x IEEE 1394 (FireWire) 1 x display / video - VGA - 15 pin HD D-Sub (HD-15) 1 x docking / port replicador |
| SOFTWARE Fujitsu Stylistic ST4120 |
|---|
| Sistema operativo (OS) | Microsoft Windows XP Tablet PC Edition |
|---|---|
| Software incluido | Controladores y utilidades |
| VARIOS Fujitsu Stylistic ST4120 |
|---|
| Características | Ranura para cerradura de seguridad (el candado de cable se vende por separado) |
|---|---|
| Normas de cumplimiento | ACPI 2.0 |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 5 °C |
| Rango de humedad de funcionamiento | 20 - 85% |
Ordenador portátil parecidos
Otros Fujitsu portátiles