Obtén toda la ficha técnica, las características más importantes, detalles y opiniones de Digital Dream l'espion todo en un mismo lugar. Compara el modelo de cámara que seleccionaste con otras opciones y toma la mejor decisión gracias a nuestra sólida y completa base de datos.
diseño y dimensiones sensor lente visor exposición y balance de blancos pantalla videografía / videocámara memoria batería y carga conexiones características otros
| DISEÑO Y DIMENSIONES Digital Dream l'espion |
|---|
| Tipo de producto | Cámara digital compacta |
|---|---|
| Altura | 3.8 cm |
| Anchura | 5.5 cm |
| Profundidad | 1.5 cm |
| Peso | 40 g |
| SENSOR Digital Dream l'espion |
|---|
| Resolución del sensor | 0,1 megapíxeles |
|---|---|
| Tipo de sensor óptico | CMOS |
| Píxeles totales | 101.376 píxeles (352 x 288) |
| LENTE Digital Dream l'espion |
|---|
| Tipo | 3.9 f/2.8 |
|---|---|
| Ajuste del enfoque | Focus free |
| Distancia mínima de enfoque | 80 cm |
| VISOR Digital Dream l'espion |
|---|
| Tipo de visor | Óptica - imagen real |
|---|
| EXPOSICIÓN Y BALANCE DE BLANCOS Digital Dream l'espion |
|---|
| Modos de exposición | Automático |
|---|---|
| Balance de blancos | Automático |
| PANTALLA Digital Dream l'espion |
|---|
| Tipo | None. |
|---|
| VIDEOGRAFÍA / VIDEOCÁMARA Digital Dream l'espion |
|---|
| Formato de vídeo digital | AVI |
|---|---|
| Formato de grabación de imagen | BMP |
| MEMORIA Digital Dream l'espion |
|---|
| Almacenamiento interno | 2 MB flash |
|---|---|
| Almacenamiento de imágenes |
High 352 x 288: 20 - with 2MB built-in memory Low 176 x 144: 80 - with 2MB built-in memory |
| Captura de vídeo | - 16 fps - web camera mode |
| BATERÍA Y CARGA Digital Dream l'espion |
|---|
| Tipo de batería | AAA - Alcalinas - formato estándar |
|---|---|
| Detalles | Pila alcalina AAA (incluida) |
| CONEXIONES Digital Dream l'espion |
|---|
| Tipo de conector | USB |
|---|
| CARACTERÍSTICAS Digital Dream l'espion |
|---|
| Temporizador | 10 segundos |
|---|---|
| Velocidad de disparo continuo | 10 frames per second |
| Funciones adicionales | Ahorro de energía automático |
| OTROS Digital Dream l'espion |
|---|
| Accesorios incluidos | Cable USB, llavero |
|---|---|
| Software | Drivers & Utilities, Adobe Acrobat Reader, Ulead Photo Express |
Cámaras parecidas
Otras Digital Dream cámaras