Obtén toda la ficha técnica, las características más importantes, detalles y opiniones de Zoostorm C3350 todo en un mismo lugar. Compara el modelo de portátil que seleccionaste con otras opciones y toma la mejor decisión gracias a nuestra sólida y completa base de datos.
diseño y dimensiones pantalla procesador memoria almacenamiento audio y vídeo comunicaciones batería entrada conexiones y ampliaciones software varios
| DISEÑO Y DIMENSIONES Zoostorm C3350 |
|---|
| Tipo de producto | Portátil |
|---|---|
| Dimensiones (AxPxH) | 28.1 cm x 19.45 cm |
| Peso | 1 kg |
| Color | Negro |
| PANTALLA Zoostorm C3350 |
|---|
| Tamaño de pantalla | 11.6" |
|---|---|
| Resolución de pantalla | 1366 x 768 (HD) |
| Pantalla panorámica | Sí |
| PROCESADOR Zoostorm C3350 |
|---|
| CPU | Intel Celeron N3350 / 1.1 GHz |
|---|---|
| Velocidad turbo máxima | 2.4 GHz |
| MEMORIA Zoostorm C3350 |
|---|
| RAM | 4 GB |
|---|
| ALMACENAMIENTO Zoostorm C3350 |
|---|
| Tamaño de almacenamiento principal (HDD/SSD) | 64 GB eMMC |
|---|
| AUDIO Y VÍDEO Zoostorm C3350 |
|---|
| Cámara | Sí |
|---|---|
| Resolución | 0,3 megapíxeles |
| Sonido | Altavoces estéreo, micrófono |
| COMUNICACIONES Zoostorm C3350 |
|---|
| Inalámbrico | 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 |
|---|
| BATERÍA Zoostorm C3350 |
|---|
| Tecnología | Polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad de la batería (tamaño) | 4600 mAh |
| Duración de la batería | Hasta 14 horas |
| ENTRADA Zoostorm C3350 |
|---|
| Tipo | Teclado, touchpad |
|---|
| CONEXIONES Y AMPLIACIONES Zoostorm C3350 |
|---|
| Interfaz |
2 x USB 3.0 Mini-HDMI USB-C Audio line-out |
|---|---|
| Lector de tarjetas de memoria | Sí (microSD) |
| SOFTWARE Zoostorm C3350 |
|---|
| Sistema operativo (OS) | Windows 10 Pro Education |
|---|
| VARIOS Zoostorm C3350 |
|---|
| Accesorios incluidos | Adaptador de corriente |
|---|---|
| Garantía del fabricante | Garantía limitada - 1 año - recogida y devolución |
Ordenador portátil parecidos
Otros Zoostorm portátiles