Una lista detallada de especificaciones técnicas, características, opiniones y reseñas de expertos sobre Venturer Voyager 10 Pro. Dale un amplio vistazo a tu elección de portátil y ve si es el que se acomoda a tus necesidades. También puedes comparar tu portátil con los de la competencia.
diseño y dimensiones pantalla procesador memoria almacenamiento audio y vídeo comunicaciones batería conexiones y ampliaciones software varios
| DISEÑO Y DIMENSIONES Venturer Voyager 10 Pro |
|---|
| Tipo de producto | Tablet - con teclado desmontable |
|---|---|
| Dimensiones (AxPxH) - tablet | 25 cm x 16.5 cm x 2.8 cm |
| Dimensiones (AnxPrxAl) / Detalles de peso | 407 g - teclado acoplable |
| Peso | 450 g |
| PANTALLA Venturer Voyager 10 Pro |
|---|
| Tamaño de pantalla | 10.1" |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación LCD | Retroiluminación LED |
| Resolución de pantalla | 1280 x 800 (WXGA) |
| Pantalla panorámica | Sí |
| PROCESADOR Venturer Voyager 10 Pro |
|---|
| CPU | 2.1 GHz |
|---|---|
| Número de núcleos | Cuatro núcleos |
| MEMORIA Venturer Voyager 10 Pro |
|---|
| RAM | 2 GB |
|---|
| ALMACENAMIENTO Venturer Voyager 10 Pro |
|---|
| Tamaño de almacenamiento principal (HDD/SSD) | 32 GB |
|---|
| AUDIO Y VÍDEO Venturer Voyager 10 Pro |
|---|
| Cámara | Sí |
|---|---|
| Resolución | 2 megapíxeles (trasera), 2 megapíxeles (delantera) |
| Sonido | Altavoz |
| COMUNICACIONES Venturer Voyager 10 Pro |
|---|
| Inalámbrico | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|
| BATERÍA Venturer Voyager 10 Pro |
|---|
| Duración de la batería | Hasta 6 horas |
|---|
| CONEXIONES Y AMPLIACIONES Venturer Voyager 10 Pro |
|---|
| Interfaz |
USB-C Salida de auriculares |
|---|---|
| Lector de tarjetas de memoria | Sí (microSD) |
| SOFTWARE Venturer Voyager 10 Pro |
|---|
| Sistema operativo (OS) | Android 11 Go Edition |
|---|
| VARIOS Venturer Voyager 10 Pro |
|---|
| Accesorios incluidos | Adaptador de corriente, teclado, cable de carga USB-C |
|---|
Ordenador portátil parecidos
Otros Venturer portátiles