Obtén toda la ficha técnica, las características más importantes, detalles y opiniones de Geo GeoPad 220 todo en un mismo lugar. Compara el modelo de portátil que seleccionaste con otras opciones y toma la mejor decisión gracias a nuestra sólida y completa base de datos.
diseño y dimensiones pantalla procesador memoria almacenamiento audio y vídeo comunicaciones batería entrada conexiones y ampliaciones software varios
| DISEÑO Y DIMENSIONES Geo GeoPad 220 |
|---|
| Tipo de producto | Tableta |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Color | Naranja mango |
| PANTALLA Geo GeoPad 220 |
|---|
| Tamaño de pantalla | 12.1" |
|---|---|
| Pantalla táctil | Sí |
| Resolución de pantalla | 2160 x 1440 (Full HD Plus) |
| Pantalla panorámica | Sí |
| Características | Soporte plegable |
| PROCESADOR Geo GeoPad 220 |
|---|
| CPU | Intel Pentium Silver N5030 / 1.1 GHz |
|---|---|
| Velocidad turbo máxima | 3.1 GHz |
| Número de núcleos | Cuatro núcleos |
| Caché | 4 MB |
| Características | Caché inteligente Intel |
| MEMORIA Geo GeoPad 220 |
|---|
| RAM | 4 GB |
|---|---|
| Tipo de RAM | LPDDR4 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO Geo GeoPad 220 |
|---|
| Tamaño de almacenamiento principal (HDD/SSD) | 128 GB |
|---|
| AUDIO Y VÍDEO Geo GeoPad 220 |
|---|
| Procesador gráfico (GPU) | Intel UHD Graphics 600 |
|---|---|
| Cámara | Sí |
| Resolución | 8 megapíxeles (trasera), 2 megapíxeles (delantera) |
| COMUNICACIONES Geo GeoPad 220 |
|---|
| Inalámbrico | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
|---|
| BATERÍA Geo GeoPad 220 |
|---|
| Tecnología | Polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad de la batería (tamaño) | 5500 Wh |
| Duración de la batería | Hasta 10,5 horas |
| ENTRADA Geo GeoPad 220 |
|---|
| Tipo | Teclado, touchpad |
|---|
| CONEXIONES Y AMPLIACIONES Geo GeoPad 220 |
|---|
| Interfaz |
USB 3.0 USB-C Micro-HDMI Conector combinado de auriculares y micrófono |
|---|---|
| Lector de tarjetas de memoria | Sí (microSD) |
| SOFTWARE Geo GeoPad 220 |
|---|
| Sistema operativo (OS) | Windows 11 Home in S mode |
|---|---|
| Software incluido | Microsoft 365 Personal (1 year subscription) |
| VARIOS Geo GeoPad 220 |
|---|
| Accesorios incluidos | Adaptador de corriente |
|---|---|
| Opciones integradas | lector de huellas |
| Seguridad | lector de huellas |
| Características | Compatible con Microsoft Ink |
| Garantía del fabricante | Garantía limitada - 1 año |
Ordenador portátil parecidos
Otros GEO portátiles