Otras variantes:
Especificaciones técnicas completas, detalles, características y opiniones de Geo GeoBook 3X. Descubre cómo se posiciona el notebook que escogiste contra su competencia y si es que es el que mejor reúne tus expectativas con el cuadro comparativo de notebooks.
diseño y dimensiones pantalla procesador memoria almacenamiento audio y vídeo comunicaciones batería entrada conexiones y ampliaciones software varios
| DISEÑO Y DIMENSIONES Geo GeoBook 3X |
|---|
| Tipo de producto | Portátil |
|---|---|
| Peso | 1.472 kg |
| PANTALLA Geo GeoBook 3X |
|---|
| Tamaño de pantalla | 13.3" - IPS |
|---|---|
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Pantalla panorámica | Sí |
| PROCESADOR Geo GeoBook 3X |
|---|
| CPU | Intel Pentium Silver N5000 |
|---|---|
| Número de núcleos | Cuatro núcleos |
| Computación de 64 bits | Sí |
| MEMORIA Geo GeoBook 3X |
|---|
| RAM | 4 GB |
|---|---|
| Tipo de RAM | LPDDR4 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO Geo GeoBook 3X |
|---|
| Tamaño de almacenamiento principal (HDD/SSD) | 32 GB eMMC |
|---|
| AUDIO Y VÍDEO Geo GeoBook 3X |
|---|
| Procesador gráfico (GPU) | Intel UHD Graphics 605 |
|---|---|
| Cámara | Sí |
| Resolución | 0,3 megapíxeles |
| COMUNICACIONES Geo GeoBook 3X |
|---|
| Inalámbrico | Wi-Fi, Bluetooth 4.2 |
|---|
| BATERÍA Geo GeoBook 3X |
|---|
| Tecnología | Polímero de litio |
|---|---|
| Duración de la batería | Hasta 6 horas |
| ENTRADA Geo GeoBook 3X |
|---|
| Tipo | Teclado, touchpad |
|---|
| CONEXIONES Y AMPLIACIONES Geo GeoBook 3X |
|---|
| Ranuras | 1 x M.2 2280 (1 free) |
|---|---|
| Interfaz |
2 x USB 3.0 Toma combinada de auriculares/micrófono HDMI |
| Lector de tarjetas de memoria | Sí (microSD) |
| SOFTWARE Geo GeoBook 3X |
|---|
| Sistema operativo (OS) | Windows 10 64-bit Edition |
|---|
| VARIOS Geo GeoBook 3X |
|---|
| Accesorios incluidos | Adaptador de corriente |
|---|
Ordenador portátil parecidos
Otros GeoBook portátiles