Otras variantes:
Una lista detallada de especificaciones técnicas, características, opiniones y reseñas de expertos sobre Fujitsu Stylistic ST5020. Dale un amplio vistazo a tu elección de portátil y ve si es el que se acomoda a tus necesidades. También puedes comparar tu portátil con los de la competencia.
diseño y dimensiones pantalla procesador memoria almacenamiento audio y vídeo comunicaciones batería adaptador de ca entrada conexiones y ampliaciones software varios
| DISEÑO Y DIMENSIONES Fujitsu Stylistic ST5020 |
|---|
| Tipo de producto | Tableta |
|---|---|
| Dimensiones (AxPxH) | 32.4 cm x 22 cm x 2.5 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| PANTALLA Fujitsu Stylistic ST5020 |
|---|
| Tamaño de pantalla | 12.1" |
|---|---|
| Resolución de pantalla | 1024 x 768 (XGA) |
| Pantalla panorámica | No |
| Características | Transmissive |
| PROCESADOR Fujitsu Stylistic ST5020 |
|---|
| CPU | Intel Pentium M 733 / 1.1 GHz |
|---|---|
| Caché | L2 - 2 MB |
| Front Side Bus | 400 MHz |
| Chipset | Intel 855GME |
| Tecnología de plataforma | Intel Centrino |
| Eficiencia energética | Ultra bajo voltaje (ULV) |
| Características | Tecnología SpeedStep mejorada, bus del sistema de procesador con potencia optimizada |
| MEMORIA Fujitsu Stylistic ST5020 |
|---|
| RAM | 256 MB |
|---|---|
| RAM máxima admitida | 2 GB |
| Tipo de RAM | DDR SDRAM |
| Velocidad | 333 MHz / PC2700 |
| Velocidad nominal | 333 MHz |
| Factor de forma | SO-DIMM 200-pin |
| Cantidad de ranuras | 2 |
| Ranuras vacías | 0 |
| ALMACENAMIENTO Fujitsu Stylistic ST5020 |
|---|
| Tamaño de almacenamiento principal (HDD/SSD) | 40 GB HDD / 4200 rpm |
|---|
| AUDIO Y VÍDEO Fujitsu Stylistic ST5020 |
|---|
| Procesador gráfico (GPU) | Intel Extreme Graphics 2 |
|---|---|
| Tecnología de asignación de memoria | Tecnología de memoria de vídeo dinámica 2.0 |
| Sonido | Altavoz, micrófono |
| Códec | STAC9753A |
| Estándares compatibles | AC '97 |
| COMUNICACIONES Fujitsu Stylistic ST5020 |
|---|
| Inalámbrico | 802.11b/g, Bluetooth |
|---|---|
| Controlador inalámbrico | Intel PRO/Wireless 2200BG |
| Interfaz de red | Gigabit Ethernet |
| Estándares compatibles | IrDA 1.1, Bluetooth 1.2 |
| MODEM |
|---|
| Protocolos y especificaciones | ITU V.92 |
|---|---|
| Velocidad de transferencia máxima | 56 Kbps |
| BATERÍA Fujitsu Stylistic ST5020 |
|---|
| Tecnología | Ión de litio |
|---|---|
| Capacidad de la batería (tamaño) | 4800 mAh |
| Duración de la batería | Hasta 9 horas |
| ADAPTADOR DE CA Fujitsu Stylistic ST5020 |
|---|
| Entrada | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|
| ENTRADA Fujitsu Stylistic ST5020 |
|---|
| Tipo | Digitalizador, Tablet Pen |
|---|
| CONEXIONES Y AMPLIACIONES Fujitsu Stylistic ST5020 |
|---|
| Ranuras |
2 x memory 1 x CardBus (1 free) |
|---|---|
| Interfaz |
2 x USB 2.0 4 pin USB Type A 1 x modem - phone line - RJ-11 1 x network - Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 1 x infrared IrDA 1 x auriculares - salida - mini-phone stereo 3.5 mm 1 x micrófono - entrada - mini-phone 3.5 mm 1 x teclado / ratón - infrared 1 x IEEE 1394 (FireWire) 1 x display / video - VGA - 15 pin HD D-Sub (HD-15) |
| Lector de tarjetas de memoria | Sí (SD Card, Memory Stick, MultiMediaCard) |
| SOFTWARE Fujitsu Stylistic ST5020 |
|---|
| Sistema operativo (OS) | Microsoft Windows XP Tablet PC Edition 2005 |
|---|---|
| Software incluido | Drivers & Utilities, Corel Grafigo, F-Secure Anti-Virus, Norton Ghost 2003, Adobe Acrobat Reader 6 |
| VARIOS Fujitsu Stylistic ST5020 |
|---|
| Seguridad | lector de tarjetas inteligentes |
|---|---|
| Características | Ranura para cerradura de seguridad (el candado de cable se vende por separado), Smart Card security, panel de seguridad con código PIN, Trusted Computing Platform Alliance (TCPA) module |
| Normas de cumplimiento | ACPI 2.0 |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 35 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 5 °C |
| Rango de humedad de funcionamiento | 20 - 85% |
| Garantía del fabricante | Garantía limitada - 2 años - in situ |
Ordenador portátil parecidos
Otros Fujitsu portátiles