Otras variantes:
Una lista detallada de especificaciones técnicas, características, opiniones y reseñas de expertos sobre Fujitsu Stylistic ST5010. Dale un amplio vistazo a tu elección de portátil y ve si es el que se acomoda a tus necesidades. También puedes comparar tu portátil con los de la competencia.
diseño y dimensiones pantalla procesador memoria audio y vídeo comunicaciones batería entrada conexiones y ampliaciones varios
| DISEÑO Y DIMENSIONES Fujitsu Stylistic ST5010 |
|---|
| Tipo de producto | Tableta |
|---|---|
| Dimensiones (AxPxH) | 32.4 cm x 22 cm x 2.1 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| PANTALLA Fujitsu Stylistic ST5010 |
|---|
| Tamaño de pantalla | 12.1" |
|---|---|
| Resolución de pantalla | 1024 x 768 (XGA) |
| Pantalla panorámica | No |
| Características | Transmissive |
| PROCESADOR Fujitsu Stylistic ST5010 |
|---|
| CPU | Intel Pentium M 1 GHz |
|---|---|
| Caché | L2 - 1 MB |
| Front Side Bus | 400 MHz |
| Chipset | Intel 855GME |
| Eficiencia energética | Ultra bajo voltaje (ULV) |
| MEMORIA Fujitsu Stylistic ST5010 |
|---|
| RAM | 0 GB |
|---|---|
| RAM máxima admitida | 2 GB |
| Tipo de RAM | DDR SDRAM |
| Velocidad | 333 MHz / PC2700 |
| Velocidad nominal | 333 MHz |
| Cantidad de ranuras | 2 |
| Ranuras vacías | 2 |
| AUDIO Y VÍDEO Fujitsu Stylistic ST5010 |
|---|
| Procesador gráfico (GPU) | Intel Extreme Graphics 2 |
|---|---|
| Tecnología de asignación de memoria | Memoria de vídeo compartida (UMA) |
| COMUNICACIONES Fujitsu Stylistic ST5010 |
|---|
| Inalámbrico | 802.11b/g |
|---|---|
| Interfaz de red | Gigabit Ethernet |
| MODEM |
|---|
| Protocolos y especificaciones | ITU V.92 |
|---|---|
| Velocidad de transferencia máxima | 56 Kbps |
| BATERÍA Fujitsu Stylistic ST5010 |
|---|
| Tecnología | Ión de litio |
|---|---|
| Cantidad instalada | 0 |
| Cantidad máxima soportada | 1 |
| ENTRADA Fujitsu Stylistic ST5010 |
|---|
| Tipo | Digitalizador, Tablet Pen |
|---|
| CONEXIONES Y AMPLIACIONES Fujitsu Stylistic ST5010 |
|---|
| Ranuras |
2 x memory (2 free) 1 x CardBus (1 free) |
|---|---|
| Interfaz |
1 x infrared IrDA 1 x display / video - VGA - 15 pin HD D-Sub (HD-15) 2 x USB 2.0 4 pin USB Type A 1 x micrófono - entrada - mini-phone 3.5 mm 1 x modem - phone line - RJ-11 1 x network - Ethernet 100Base-TX/1000Base-TX - RJ-45 1 x IEEE 1394 (FireWire) 1 x teclado / ratón - infrared 1 x auriculares - salida - mini-phone stereo 3.5 mm 1 x audio - line-In - mini-phone stereo 3.5 mm |
| Lector de tarjetas de memoria | Sí (SD Card, Memory Stick) |
| VARIOS Fujitsu Stylistic ST5010 |
|---|
| Garantía del fabricante | Garantía limitada: 2 años |
|---|
Ordenador portátil parecidos
Otros Fujitsu portátiles