Otras variantes:
Una lista detallada de especificaciones técnicas, características, opiniones y reseñas de expertos sobre Datalogic TaskBook. Dale un amplio vistazo a tu elección de portátil y ve si es el que se acomoda a tus necesidades. También puedes comparar tu portátil con los de la competencia.
diseño y dimensiones pantalla procesador memoria almacenamiento audio y vídeo comunicaciones batería conexiones y ampliaciones software varios
| DISEÑO Y DIMENSIONES Datalogic TaskBook |
|---|
| Tipo de producto | Terminales embarcables - sin teclado - robustos |
|---|---|
| Dimensiones (AxPxH) | 15 cm x 18.7 cm x 3.8 cm |
| Peso | 733 g |
| PANTALLA Datalogic TaskBook |
|---|
| Tamaño de pantalla | 7" |
|---|---|
| Pantalla táctil | Sí (multi-touch) |
| Resolución de pantalla | 1024 x 600 (WSVGA) |
| Pantalla panorámica | Sí |
| Brillo de la imagen | 420 cd/m² |
| Características | Corning Gorilla glass, anti-glare, Projected Capacitive Touch (PCT) technology, glove touch mode |
| PROCESADOR Datalogic TaskBook |
|---|
| CPU | Intel 1.46 GHz |
|---|---|
| Número de núcleos | Doble núcleo |
| MEMORIA Datalogic TaskBook |
|---|
| RAM | 4 GB |
|---|
| ALMACENAMIENTO Datalogic TaskBook |
|---|
| Tamaño de almacenamiento principal (HDD/SSD) | 32 GB SSD |
|---|
| AUDIO Y VÍDEO Datalogic TaskBook |
|---|
| Sonido | Altavoz |
|---|
| COMUNICACIONES Datalogic TaskBook |
|---|
| Inalámbrico | Bluetooth 4.0, 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Estándares compatibles | IEEE 802.11r |
| BATERÍA Datalogic TaskBook |
|---|
| Capacidad de la batería (tamaño) | 2500 mAh |
|---|
| CONEXIONES Y AMPLIACIONES Datalogic TaskBook |
|---|
| Interfaz |
Dock USB-C |
|---|
| SOFTWARE Datalogic TaskBook |
|---|
| Sistema operativo (OS) | Windows 10 IoT Enterprise |
|---|---|
| Software incluido | Wavelink Terminal Emulation, Stay-Linked Client, SOTI MobiControl |
| VARIOS Datalogic TaskBook |
|---|
| Conectable | Sí |
|---|---|
| Características | Resistente al agua, resistente a los golpes, drop-resistant, resistente a las vibraciones |
| Normas de cumplimiento | FCC, RoHS, IP65 |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -20 °C |
| Garantía del fabricante | Garantía limitada - 1 año |
Ordenador portátil parecidos
Otros Datalogic portátiles