Otras variantes:
Una lista detallada de especificaciones técnicas, características, opiniones y reseñas de expertos sobre Avita Pura. Dale un amplio vistazo a tu elección de portátil y ve si es el que se acomoda a tus necesidades. También puedes comparar tu portátil con los de la competencia.
diseño y dimensiones pantalla procesador memoria almacenamiento audio y vídeo comunicaciones batería entrada conexiones y ampliaciones software varios
| DISEÑO Y DIMENSIONES Avita Pura |
|---|
| Tipo de producto | Portátil |
|---|---|
| Dimensiones (AxPxH) | 33.2 cm x 22.1 cm x 1.5 cm |
| Peso | 1.345 kg |
| PANTALLA Avita Pura |
|---|
| Tamaño de pantalla | 14" - IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación LCD | Retroiluminación LED |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Pantalla panorámica | Sí |
| Relación de aspecto de la imagen | 16:9 |
| Características | Anti-glare, 178° viewing angle |
| PROCESADOR Avita Pura |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500U |
|---|---|
| Número de núcleos | Cuatro núcleos |
| Caché | 4 MB |
| MEMORIA Avita Pura |
|---|
| RAM | 4 GB |
|---|
| ALMACENAMIENTO Avita Pura |
|---|
| Tamaño de almacenamiento principal (HDD/SSD) | 256 GB SSD |
|---|
| AUDIO Y VÍDEO Avita Pura |
|---|
| Procesador gráfico (GPU) | AMD Radeon Vega 8 |
|---|---|
| Cámara | Sí - VGA |
| Sonido | Altavoces estéreo, micrófono de doble array |
| COMUNICACIONES Avita Pura |
|---|
| Inalámbrico | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
|---|
| BATERÍA Avita Pura |
|---|
| Capacidad de la batería (tamaño) | 4830 mAh |
|---|---|
| Duración de la batería | Hasta 8 horas |
| ENTRADA Avita Pura |
|---|
| Tipo | Teclado, touchpad |
|---|---|
| Teclado numérico | Sí |
| CONEXIONES Y AMPLIACIONES Avita Pura |
|---|
| Interfaz |
2 x USB 3.0 HDMI Salida de auriculares USB-C 3.0 |
|---|---|
| Lector de tarjetas de memoria | Sí (microSD, microSDHC, microSDXC) |
| SOFTWARE Avita Pura |
|---|
| Sistema operativo (OS) | Windows 10 in S mode |
|---|
| VARIOS Avita Pura |
|---|
| Accesorios incluidos | Adaptador de corriente |
|---|---|
| Garantía del fabricante | Garantía limitada - 18 meses |
Ordenador portátil parecidos
Otros Avita portátiles