Una lista detallada de especificaciones técnicas, características, opiniones y reseñas de expertos sobre Matrix Powerwatch Series 2 Luxe. Dale un amplio vistazo a tu elección de smartwatch y ve si es el que se acomoda a tus necesidades. También puedes seleccionar un smartwatch y compararlo con el de la competencia.
general características conectividad pantalla caja banda varios
| GENERAL Matrix Powerwatch Series 2 Luxe |
|---|
| Tipo de producto | Smart watch |
|---|---|
| Dispositivo host OS soportado | iOS, Android |
| Estilo de uso | Estilo de reloj |
| Anchura | 47 mm |
| Altura | 47 mm |
| Profundidad | 16 mm |
| Peso | 70 g |
| Material del cuerpo | Aluminio de calidad aeronáutica |
| Protección | Impermeable |
| Reloj | Sí |
| CARACTERÍSTICAS Matrix Powerwatch Series 2 Luxe |
|---|
| Sensores | Acelerómetro, frecuencia cardiaca |
|---|---|
| Datos de seguimiento | Distancia, calorías quemadas, actividad, actividad durante el sueño, frecuencia cardiaca, pasos dados, temperatura de la piel |
| Fijación de objetivos | Sí |
| Características | Retroiluminación LED, carga por calor corporal, carga solar |
| Notificaciones | Applications |
| Alerta por vibración | Sí |
| Tipo de respuesta | Alerta por vibración, interfaz visual |
| Navegación (GPS) | Receptor GPS |
| CONECTIVIDAD Matrix Powerwatch Series 2 Luxe |
|---|
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth |
|---|
| PANTALLA Matrix Powerwatch Series 2 Luxe |
|---|
| Tipo | Color |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 1.2" |
| Relación de aspecto | Círculo completo |
| Protección de pantalla | Cristal de zafiro |
| CAJA Matrix Powerwatch Series 2 Luxe |
|---|
| Tamaño de la caja | 47 mm |
|---|---|
| Forma de la carcasa | Redondo |
| Detalles de la caja | Acabado titanio |
| BANDA Matrix Powerwatch Series 2 Luxe |
|---|
| Tipo de correa | Pulsera milanesa |
|---|---|
| Cambiable | Sí |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Color de la correa | Negro |
| VARIOS Matrix Powerwatch Series 2 Luxe |
|---|
| Accesorios incluidos | Cable de carga |
|---|---|
| Profundidad máxima de resistencia al agua | 200 m |
| Garantía | 1 año de garantía |
Relojes inteligentes parecidos