Una lista detallada de especificaciones técnicas, características, opiniones y reseñas de expertos sobre Deca GolfBuddy aim W10. Dale un amplio vistazo a tu elección de smartwatch y ve si es el que se acomoda a tus necesidades. También puedes seleccionar un smartwatch y compararlo con el de la competencia.
general características conectividad pantalla dispositivo de entrada caja banda batería varios
| GENERAL Deca GolfBuddy aim W10 |
|---|
| Tipo de producto | Sport watch |
|---|---|
| Dispositivo host OS soportado | iOS, Android |
| Actividad/Deporte | Golf |
| Estilo de uso | Estilo de reloj |
| Detalles del cuerpo | Con banda: 55 g |
| Protección | A prueba de salpicaduras |
| Colores | Negro |
| Reloj | Sí |
| CARACTERÍSTICAS Deca GolfBuddy aim W10 |
|---|
| Sensores | Acelerómetro |
|---|---|
| Datos de seguimiento | Distancia, actividad, pasos dados, distancia del golpe de golf |
| Fijación de objetivos | Sí |
| Navegación (GPS) | Receptor GPS/GLONASS |
| CONECTIVIDAD Deca GolfBuddy aim W10 |
|---|
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth |
|---|
| PANTALLA Deca GolfBuddy aim W10 |
|---|
| Tipo | TFT - color |
|---|---|
| Resolución | 240 x 240 píxeles |
| Tamaño de pantalla | 1.3" |
| DISPOSITIVO DE ENTRADA Deca GolfBuddy aim W10 |
|---|
| Tipo | Pantalla sensible al tacto |
|---|
| CAJA Deca GolfBuddy aim W10 |
|---|
| Forma de la carcasa | Circular |
|---|---|
| Detalles de la caja | Negro |
| BANDA Deca GolfBuddy aim W10 |
|---|
| Tipo de correa | Correa |
|---|---|
| Tipo de cierre | Hebilla |
| BATERÍA Deca GolfBuddy aim W10 |
|---|
| Tecnología | Polímero de litio |
|---|---|
| Capacidad | 600 mAh |
| Duración de la batería | 10 horas |
| Detalles de la duración de la batería | Modo Golf - hasta 10 hora(s) |
| Batería recargable | Sí |
| VARIOS Deca GolfBuddy aim W10 |
|---|
| Accesorios incluidos | Base de carga, cable USB |
|---|---|
| Normas de conformidad | IP67 |
Relojes inteligentes parecidos
Otros GolfBuddy Relojes inteligentes