Obtén toda la ficha técnica, las características más importantes, detalles y opiniones de adidas MiCoach Smart Run todo en un mismo lugar. Compara el modelo de smartwatch que seleccionaste con otras opciones y toma la mejor decisión gracias a nuestra sólida y completa base de datos.
general características conectividad pantalla dispositivo de entrada almacenamiento batería varios
| GENERAL adidas MiCoach Smart Run |
|---|
| Tipo de producto | Smart watch |
|---|---|
| Anchura | 48.4 mm |
| Altura | 15.6 mm |
| Longitud | 263.1 mm |
| Peso | 80.5 g |
| Material del cuerpo | Silicona, magnesio |
| CARACTERÍSTICAS adidas MiCoach Smart Run |
|---|
| Sensores | Acelerómetro, frecuencia cardiaca |
|---|---|
| Datos de seguimiento | Distancia, velocidad, actividad, frecuencia cardiaca |
| Características | Bisel de acero inoxidable, escuchando música |
| Alerta por vibración | Sí |
| CONECTIVIDAD adidas MiCoach Smart Run |
|---|
| Interfaz inalámbrica | Wi-Fi, Bluetooth 4.0 |
|---|
| PANTALLA adidas MiCoach Smart Run |
|---|
| Tipo | TFT - color |
|---|---|
| Resolución | 184 x 184 pixels |
| Tamaño de pantalla | 1.45" |
| DISPOSITIVO DE ENTRADA adidas MiCoach Smart Run |
|---|
| Tecnología de pantalla táctil | Capacitive |
|---|---|
| Tipo | Pantalla sensible al tacto |
| ALMACENAMIENTO adidas MiCoach Smart Run |
|---|
| Capacidad de almacenamiento | 4 GB |
|---|---|
| Memoria de usuario | 3 GB |
| BATERÍA adidas MiCoach Smart Run |
|---|
| Tecnología | Ión de litio |
|---|---|
| Capacidad | 410 mAh |
| Duración de la batería | 8 horas |
| Detalles de la duración de la batería | Reproducción de audio - hasta 4 hora(s) |
| Tiempo de recarga | 4 hora(s) |
| VARIOS adidas MiCoach Smart Run |
|---|
| Accesorios incluidos | Base de carga USB |
|---|
Relojes inteligentes parecidos