Obtén toda la ficha técnica, las características más importantes, detalles y opiniones de Npower flash micro SpongeBob todo en un mismo lugar. Compara el modelo de cámara que seleccionaste con otras opciones y toma la mejor decisión gracias a nuestra sólida y completa base de datos.
diseño y dimensiones sensor lente visor videografía / videocámara memoria batería y carga conexiones características otros
| DISEÑO Y DIMENSIONES Npower flash micro SpongeBob |
|---|
| Tipo de producto | Cámara digital compacta |
|---|---|
| Altura | 8.1 cm |
| Anchura | 5.6 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| SENSOR Npower flash micro SpongeBob |
|---|
| Resolución del sensor | 0,3 megapíxeles |
|---|
| LENTE Npower flash micro SpongeBob |
|---|
| Ajuste del enfoque | Focus free |
|---|---|
| Distancia mínima de enfoque | 50 cm |
| VISOR Npower flash micro SpongeBob |
|---|
| Tipo de visor | Óptica - imagen real |
|---|
| VIDEOGRAFÍA / VIDEOCÁMARA Npower flash micro SpongeBob |
|---|
| Formato de vídeo digital | AVI |
|---|---|
| Formato de grabación de imagen | JPEG |
| MEMORIA Npower flash micro SpongeBob |
|---|
| Almacenamiento de imágenes |
Fine JPEG 640 x 480: 24 - with 8MB built-in memory Normal JPEG 640 x 480: 84 - with 8MB built-in memory Fine JPEG 320 x 240: 93 - with 8MB built-in memory Normal JPEG 320 x 240: 179 - with 8MB built-in memory |
|---|---|
| RAM instalada | 8 MB |
| BATERÍA Y CARGA Npower flash micro SpongeBob |
|---|
| Tipo de batería | AAA factor de forma estándar |
|---|---|
| Detalles | AAA (opcional) |
| CONEXIONES Npower flash micro SpongeBob |
|---|
| Tipo de conector | USB |
|---|
| CARACTERÍSTICAS Npower flash micro SpongeBob |
|---|
| Temporizador | 10 segundos |
|---|---|
| Funciones adicionales | Ahorro de energía automático |
| OTROS Npower flash micro SpongeBob |
|---|
| Accesorios incluidos | Cable USB, cordón |
|---|---|
| Software | Nickelodeon Flash Photo Tools |
Cámaras parecidas
Otras Npower cámaras