Una lista detallada de especificaciones técnicas, características, opiniones y reseñas de expertos sobre Lexibook Toy Story DJ013TS. Dale un amplio vistazo a tu elección de cámara y ve si es la que se acomoda a tus necesidades. También puedes comparar cámaras con las de la competencia.
diseño y dimensiones sensor lente visor exposición y balance de blancos pantalla videografía / videocámara memoria batería y carga conexiones características otros
| DISEÑO Y DIMENSIONES Lexibook Toy Story DJ013TS |
|---|
| Tipo de producto | Cámara digital compacta |
|---|---|
| Altura | 7.1 cm |
| Anchura | 9.4 cm |
| Profundidad | 2.9 cm |
| Peso | 110 g |
| SENSOR Lexibook Toy Story DJ013TS |
|---|
| Resolución del sensor | 0,3 megapíxeles |
|---|---|
| Resolución efectiva del sensor | 307.200 píxeles |
| LENTE Lexibook Toy Story DJ013TS |
|---|
| Ajuste del enfoque | Focus free |
|---|
| VISOR Lexibook Toy Story DJ013TS |
|---|
| Tipo de visor | Óptica - imagen real |
|---|
| EXPOSICIÓN Y BALANCE DE BLANCOS Lexibook Toy Story DJ013TS |
|---|
| Modos de exposición | Automático |
|---|---|
| Balance de blancos | Automático |
| PANTALLA Lexibook Toy Story DJ013TS |
|---|
| Tipo | Pantalla LCD |
|---|---|
| Factor de forma de la pantalla | Incorporado |
| VIDEOGRAFÍA / VIDEOCÁMARA Lexibook Toy Story DJ013TS |
|---|
| Formato de vídeo digital | AVI |
|---|---|
| Formato de grabación de imagen | JPEG |
| MEMORIA Lexibook Toy Story DJ013TS |
|---|
| Almacenamiento interno | 8 MB flash |
|---|---|
| Almacenamiento de imágenes |
JPEG 640 x 480 JPEG 320 x 240 |
| BATERÍA Y CARGA Lexibook Toy Story DJ013TS |
|---|
| Tipo de batería | AAA factor de forma estándar |
|---|---|
| Detalles | 2 x AAA (opcional) |
| CONEXIONES Lexibook Toy Story DJ013TS |
|---|
| Tipo de conector | USB |
|---|
| CARACTERÍSTICAS Lexibook Toy Story DJ013TS |
|---|
| Temporizador | 10 segundos |
|---|---|
| Funciones adicionales | Ahorro de energía automático |
| OTROS Lexibook Toy Story DJ013TS |
|---|
| Accesorios incluidos | Correa de mano, cable USB |
|---|---|
| Software | Drivers & Utilities, ArcSoft MediaImpression |
| Servicio y asistencia | Garantía limitada - 1 año |
Cámaras parecidas
Otras Lexibook cámaras