Obtén toda la ficha técnica, las características más importantes, detalles y opiniones de Lexibook Spider-Man Ultimate todo en un mismo lugar. Compara el modelo de cámara que seleccionaste con otras opciones y toma la mejor decisión gracias a nuestra sólida y completa base de datos.
diseño y dimensiones sensor lente exposición y balance de blancos pantalla flash memoria batería y carga conexiones otros
| DISEÑO Y DIMENSIONES Lexibook Spider-Man Ultimate |
|---|
| Tipo de producto | Cámara digital compacta |
|---|---|
| Altura | 7.5 cm |
| Anchura | 10 cm |
| Profundidad | 3.4 cm |
| Peso | 130 g |
| SENSOR Lexibook Spider-Man Ultimate |
|---|
| Resolución del sensor | 1,3 megapíxeles / 5,0 megapíxeles (interpolado) |
|---|---|
| Tipo de sensor óptico | CMOS |
| LENTE Lexibook Spider-Man Ultimate |
|---|
| Ajuste del enfoque | Focus free |
|---|
| EXPOSICIÓN Y BALANCE DE BLANCOS Lexibook Spider-Man Ultimate |
|---|
| Modos de exposición | Automático |
|---|---|
| Efectos Especiales | Fotogramas |
| Balance de blancos | Automático |
| PANTALLA Lexibook Spider-Man Ultimate |
|---|
| Tipo | 1.4" LCD display |
|---|---|
| Factor de forma de la pantalla | Incorporado |
| FLASH Lexibook Spider-Man Ultimate |
|---|
| Flash de cámara | Flash incorporado |
|---|
| MEMORIA Lexibook Spider-Man Ultimate |
|---|
| Almacenamiento de imágenes | 100 - with 8MB built-in memory |
|---|
| BATERÍA Y CARGA Lexibook Spider-Man Ultimate |
|---|
| Tipo de batería | AAA factor de forma estándar |
|---|---|
| Detalles | 2 x AAA |
| CONEXIONES Lexibook Spider-Man Ultimate |
|---|
| Tipo de conector | USB |
|---|
| OTROS Lexibook Spider-Man Ultimate |
|---|
| Accesorios incluidos | Cable USB |
|---|---|
| Software | Controladores y utilidades |
Cámaras parecidas
Otras Lexibook cámaras