Obtén toda la ficha técnica, las características más importantes, detalles y opiniones de König SEC-DVRTOR10 LED Torch todo en un mismo lugar. Compara el modelo de cámara que seleccionaste con otras opciones y toma la mejor decisión gracias a nuestra sólida y completa base de datos.
diseño y dimensiones sensor lente exposición y balance de blancos pantalla videografía / videocámara memoria batería y carga conexiones características otros
| DISEÑO Y DIMENSIONES König SEC-DVRTOR10 LED Torch |
|---|
| Tipo de producto | Cámara digital compacta |
|---|---|
| Altura | 3.2 cm |
| Anchura | 3.2 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Peso | 81 g |
| SENSOR König SEC-DVRTOR10 LED Torch |
|---|
| Resolución del sensor | 0,3 megapíxeles / 1,3 megapíxeles (interpolado) |
|---|---|
| Tipo de sensor óptico | CMOS |
| LENTE König SEC-DVRTOR10 LED Torch |
|---|
| Ajuste del enfoque | Focus free |
|---|---|
| Ángulo de visión máximo | 72 grados |
| EXPOSICIÓN Y BALANCE DE BLANCOS König SEC-DVRTOR10 LED Torch |
|---|
| Modos de exposición | Automático |
|---|---|
| Balance de blancos | Automático |
| PANTALLA König SEC-DVRTOR10 LED Torch |
|---|
| Tipo | None. |
|---|
| VIDEOGRAFÍA / VIDEOCÁMARA König SEC-DVRTOR10 LED Torch |
|---|
| Tipo de soporte de la videocámara | Flash card |
|---|---|
| Formato de vídeo digital | AVI |
| Formato de grabación de imagen | JPEG |
| Resolución máxima de vídeo | 720 x 480 |
| MEMORIA König SEC-DVRTOR10 LED Torch |
|---|
| Ranura para tarjeta de memoria | microSD card |
|---|---|
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD Card, microSDHC Card |
| Almacenamiento de imágenes | JPEG 1280 x 1024 |
| Captura de vídeo | AVI - 720 x 480 - 30 fps |
| BATERÍA Y CARGA König SEC-DVRTOR10 LED Torch |
|---|
| Tipo de batería | Ión de litio - integrada |
|---|---|
| Detalles | 1 batería recargable de ión-litio de 800 mAh (incluida) |
| Tiempo de funcionamiento (hasta) | 5 hora(s) |
| CONEXIONES König SEC-DVRTOR10 LED Torch |
|---|
| Interfaz | USB 2.0 |
|---|---|
| Tipo de conector | USB |
| CARACTERÍSTICAS König SEC-DVRTOR10 LED Torch |
|---|
| Luz incorporada | 8x white LEDs |
|---|
| OTROS König SEC-DVRTOR10 LED Torch |
|---|
| Accesorios incluidos | Soporte para ventanilla de coche, soporte con ventosa, soporte para bicicleta |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | 65 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -10 °C |
Cámaras parecidas
Otras König cámaras